Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Администрация Давыденковского  сельского поселения сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Давыденковского сельского поселения:

  1. Главный специалист (бухгалтер) администрации Давыденковского сельского поселения

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

 Общие требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности

Главного  специалиста (бухгалтер)  администрации сельского поселения:

Квалификационные требования:

  1. Наличие высшего, среднего-специального образования.
  2. Наличие стажа работы муниципальной службы (не менее 1-лет)
  3. Наличие опыта работы с программой Windows.
  4. Наличие опыта работы с офисной программой Word,Excel.
  5. Наличие опыта работы с нормативными правовыми актами (делопроизводство)

 

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной  службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной  службы.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в муниципальный  орган:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

 

 Дату и время (час, минуты) начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами:

начало приема заявок:

дата: 15.08.2023г.

время: 9.00 час – 18.00 час.

окончания приема заявок:

дата: 03.09.2023г

 Местонахождение комиссии:

 

с. Давыденко, ул. Кооперативная,53

Способ уведомления участников конкурса

и его победителя об итогах конкурса:

 

Результаты голосования конкурсной комиссии оформляются решением, которое подписывается председателем, заместителем председателя, секретарем и членами комиссии, принявшими участие в заседании.

По результатам конкурса издается акт представителя нанимателя о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной  службы и заключается трудовой договор с победителем конкурса.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте муниципального  органа в сети Интернет.

Документы претендентов на замещение вакантной должности муниципальной  службы, кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве муниципального органа, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.